Мария Таранова

Очень боюсь... В детстве занималась гаданием на картах и медитацией.

Лет 12-14 было, вроде получалось духов вызывать, потом всякая жуть стала сниться. Сны вещие для меня это" за здрасьте".А сейчас боюсь за это браться. Может ли это куда-нибудь занести и крышу сорвать?...

Рамай

Какое отношение имеет медитация и гадание на картах к вызыванию духов. Я занимался спиритизмом несколько лет, пока не убедился, что все это глупости.

Сергей Козак

Все дело в способности к самовнушению. Всё по вере дано.
Во что веришь тем и живешь.

Александр Козлов

Правильно боитесь. С этим не шутят. Этот грех надо исповедовать и больше к этому не прикасаться. Если будете регулярно причащаться, ничего не бойтесь, "если с нами Бог, то кто на нас? ".

Василий Седов

да, можно в психушку от этого попасть, разрушает душу, привлекаете бесов

Вера Панакшина

Особенно про духов понравилось, еще и в 12 лет.. .
Зачем оно надо, тем более если вы еще и боитесь этого?

Константин Андронкин

может, ведь правильно сформулированный вопрос сам по себе является ответом тому, кто его задаёт.

Ссыв Агощ

покайтесь и отрекитесь от этого это очень опасно для людей передаетца даже на потомков я имею ввиду последствия связи

Ирина С

Вам срочно нужно поговорить со священником.

Галина Ярмоленко

Согласно Св. Писанию (Библии) . Проклят всякий Богом, кто занимается и занимался сим деянием. А в связи с этим, если вы это осознали и раскаились. Стоит сходить в Церковь и исповедоваться священнику и спросить о помощи и совета у него. Как порвать с проклятием и последствиями гаданий итп. Духовный мир бесовский никого просто так не отпускает от себя.

Елена Пахоменко

это не вредно, но надо вовремя одуматься

Карина

Солнышко сходите в церковь .Молитесь Киприану и Иустине (у батюшки спросите лучше) он скажет И все будет хорошо Зачем грехи свои напоказ выставлять Исповедуйтесь и причаститесь и все будет хорошо Бог в помошь

De
Denis

Вам лучше временно постараться "забыть" об этом, и начать заниматься каким-либо творчеством. Сильная энергия требует вашей самоосознанности - умению работать над собой

Сергей Кузин

Может, а исповедоваться не хотите, чтобы снять с себя этот груз?

Виталий Харламов

не нужно за это браться

Дмитрий Ленивкин

Нужно отречение от сатаны и этих дел у священника. он помолится за вас.

Алексей Немов

тебе не стоит этим заниматься

Денис Денис

кто ж в детстве "духов" не вызывал и на картах не гадал????))))))) ) по дурости не считается. а вот если сейчас за это возмешься вполне осознанно, то последствия могут быть крайне печальными....