Надежда Варунцева

Женщины более чувственны. Но почему то стихи и песни большинство пишут мужчины...

Лена Татаринцева

У женщин это состояние АНАХАТЫ.

У мужчин - СВАДХИСТАНЫ.

Zabenkova Viktorya

Нет такого, чувствование происходит от развития души в этом направлении, у художников и др. творческих личностей оно развивается, так что разделение на пол здесь не уместно, это всего лишь временная тленная оболочка, душа однопола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Альбина

Это элементарно, Вадсон! Чтоб расчувствовалась и дала...

Вячеслав Шишкин

Я бы вспомнил, что женщины готовят пожрать мужикам,
а также немало прочего делают, в то время как у нас
есть возможность писать песни и стихи для них и о них.

Ладо Гигиташвили

Всё чётко. Так и должно быть.
Здесь то же самое, что и с серенадами.
Мужчина поёт - женщина чувственно слушает и восхищается.

Магдалена М

Женское начало является источником вдохновения и проявления творческих способностей мужского начала... .
Инь - не проявленный потенциал.. . Ян - идея, процесс.