Anna Anna

Женщинам же нравятся горячие кавказские мужчины своим темпераментом, почему они тогда пишут- писать только русским??

Виталий

...языком. Видали грузинские и армянские буквы?

Ма
Марина

ебать копать, да ты хач? бля, предупреждать надо! Тогда бы я тебе не отвечал! Бля, надо пойти помыться.

Nekruz

Нет, женщинам такие не нравятся. Кавказцев слишком много, и репутация у них не самая лучшая, мягко говоря, пусть скажут спасибо за это своим собратьям, общество их ненавидит и не принимает, на то свои причины, плюс ко всему их довольно много стало.