Сергей Кулинич

какие гарантии в разделе жилплощади для лиц, имеющих инвалидность по психическому заболевагнию

Шахин Мамедов

не совсем понятен смысл вопроса. забейте в поискавик"перечень заболеваний при которых предоставляется дополнительная жилплощадь".для туберкулезных больных и инвалидов-колясочников такая норма предусмотрена.