Дм
Дмитрий

для чего в женской консультации, при походе к врачу стали требовать снилс ?

пенсионное помечают на лицевой стороне карты пациентки

Лёлька

Зафиксировать возможную потерю трудоспособности.

Светлана Рушева

впервые слышу!

Ти
Тимур

насколько я понимаю хотят сделать единым идентификатором. ведь заставили же получить снилсы и на детей на которых не ведется никаких отчислений

Татьяна

закону у них такие новые. уже стало обязательно...

Галина Федорова

Записаться ко врачу теперь можно через сайт " госуслуги. ru", а он идентифицирует пользователя по СНИЛСу