Ек
Екатерина

Подскажите, для обмены телефона на соответствующий в непосредственном месте покупки, с заключением о невозможности ремон

Подскажите, для обмены телефона на соответствующий в непосредственном месте покупки, с заключением о невозможности ремонта (держали более 30 дней) , чеком и коробкой, ремонт должет быть гарантийный? То есть разбитый тачскрин и дисплей уже не вариант?

Zarina Kobulova

Естественно гарантийный.