Святая Вода

мне сказали я не индиго ну намного выше в 10 раз выше чем индиго. почему? или обман это? голос в голове. сказал

Татьяна Брызгунова

Вам, возможно, сказали правду.. . Дети Индиго к 20 годам уже показали много ярких результатов.. .

Эти результаты либо были признаны общественностью (формально, неформально).. .

либо НЕ были признаны пока. Но результаты есть обязательно - хотя бы в творчестве и способностях.

Олег Сидоров

модераторы развлекаются ...третий раз пишу ...не печатают ...
для индиго вы старый, а голос мужской или женский ?

Се
Сергей

Это не индиго, это другое.