Denis

О чём говорит коричневое пятно на срезе садового дерева (яблони)?

Наталья Андрушко

О том, что погибла сердцевина.

Ал
Алексей

Обновляйте ветки, если уже дерево не срезали ( начало ответа)

Aston Martin

ольга сказа правельно подмерзла ваше яблонка!!! видать не догледели !!!

Eugene Lemekhov

Возможно, что яблоня заражена трутовиком, который сокращает срок жизни многих плодовых. Если уход правильный, то влияние трутовика долго не будет проявляться.