Влад

Не могу не спросить все-таки. . Нужна ли парню девушка, если бывший стремится избавиться от нее?

Бывший парень девушки стремится избавиться от нее. Она надоела ему. Она больше не забавляет его. И так все ее бывшие парни, она им быстро надоедала, но была навязчивой и они левой пяткой крестились, когда избавлялись от нее.

Нужно ли такую?

Костя

А по чём?
Сколько стоят её услуги?
А что умеет?
Прайсик если можно.
А я подумаю, взвешу все ЗА и ПРОТИВ.

Мож сторгуемся.

Вот тогда и скажу НУЖНО или НЕТ.