Любовь Горячева

как быстро похудеть за2месяца?

дайте какой-нибудь хороший совет кроме того как не есть после18:00,бег... всяких таблеток и препоратов... выпускной и не хочется быть белой вороной среди девченок, которые постоянно на диетах... и парень приходит с армии и не хочется его потерять ((народ, помогите!...

Рамай

правильное питание, спорт и всякие процедурки для улучшения кожи; массаж, ванны с солью морской, аромамаслами и пр. посмотри сайт диетаонлайн, он тебе поможет скорректироватьпитание. удачи!

Алексей Целитель

Эти ваопросы будут нарастать и нарастать, по мере приближения 1 июня 🙂
как похудеть за месяц?? ?
как похудеть за две недели?? ?
как похудеть за три дня!??

прямо сейчас написали себе мотивирующие записки на компьютере и кухне, повесили фотку себя худой, и прекратили жрать!
и вот хорошая группа
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/tanya_myway

Авдонин Дмитрий

сделай лепосакцию

Мария Великанова

Послушайте советы опытного эндокринолога и все узнаете Как похудеть правильно и быстро

Алексей Обутов

Заменить свинину на куриную грудку, больше овощей и воды литра 2

Nikosgr Ang

Диета АБС. За 3 недели уйти может 15 кг. Почитай отзывы! и чем меньше вес тем тяжелее будут уходить килогарммы при любой диете.