Наталья Лайцева

Здраствуйте меня зовут Ксения мне 23 года у меня проблема задержка на 8 дней и тесты брола показали что ни чего нет что

Ан
Анюта

Сбой цикла может быть по-разным причинам.
Стресс, болезнь, приём лекарств.

Алена

можешь для полной достоверности сдать анализ на хгч тебе в тот же день скажут
тесты могут ошибаться
либо твое состояние не в полном порядке, что то расстроено или болеет

Маргарита

гинеколог есть.. слышала когда-нибудь? если считаешь, что тесты тебе правду сказали, но месячных все равно нет, значит в организме и в женском здоровье порядка нет.. почему-тебе врач ответит..

Принцеса

23 года.... блондинка

Ал
Алсу

Скорее всего простыла.