Альтика Тк

работаю над собой, помогите найти себя), раньше сильно красилась (фото до и после внутри)

друзья!! помогите мне разобратся в себе, раньше очень сильно красилась, и брови и глаза водводила как хрен знает кто, сейчас перестала практически вообще красится, но теперь мне кажется что чего то не хватает, я слишком простая, вот не знаю чего добавить и чего убрать, прошу помогите, нужна ваша помощь господа! простите за маленькие фотки моего прошлого) плохо видно, но это просто чтоб было примерно понятно как я раньше красилась) помогите найти себя!!)

Svetlana Boukova

Кошмар, что за брови ?

Нормальная девушка, но брови бросаются в глаза и как нарисованные.

Ольга Бессараб

По-моему вам идут стрелки, просто никогда не надо накладывать слишком много всего, т. к. макияж становится очень заметен, и брови рисовать аккуратнее, чтобы была гармония линий и черт лица, ну и губам немного цвета добавить - нюд явно не для вас. Да, и брови может лучше тенями рисовать, а то так уж очень неаккуратно выглядит.

Кр
Кристина

продолжай краситься) ) делай аккуратные стрелочки, ресницы, губы, но форму бровей исправить нужно!) *

Дамир Сайфутдинов

над бровями поработать и губнушку яркую

Ярослав Воронков

брови ужасные!

Ol
Olga

Такие брови и еще красить.
Итак ужас! ! Ну ресницы надо подкрашивать.
И тени слегка.

Данила

Брови менять срочно. Сделать правильную форму и покрасить в более тёмный цвет.

Кусьма Евгеньевна

я бы не сказала, что вы сильно раньше красились, как раз таки в меру, да и с бровями как то лучше дело обстояло, а сейчас конечно же надо сделать коррекцию бровей да и крастесь, тем более что у вас такое отличное сочетание темных волос и голубых глаз, так что вперед!!!