На
Надежда

Что лучше для глаз, СТРИКС или ФОКУС??

Начало ухудшаться зрение (левый глаз 100%, а правый 70%), раньше жалоб не было. Один врач прописал стрикс, другой сказал, что лучше фокус. Прочитал инструкцию - фокус это просто БАД. ЧЕм же он лучше? И вообще это норм, что врач мне бад за 400р прописывает вместо лекарства?

Anastasia Bambola

Стрикс лучше.

Светлана

я пользовался стриксом

Ольга Вишнякова

Я тоже пользовалась стриксом. Но все препараты или БАДы на основе черники только для здоровых глаз для поддержки этого здоровья, уменьшения напряжения. Серьезное ухудшение вы черникой не уберете.