Саид Махмадов

в интит. требуют приложит устав организации к отчету по практике имеют ли они на это право?

институт требуют устав организации, организация его не дает, как красиво"послать" институт, может это статьями какими-то рекламентируется

Виктор Березовский

Боюсь, что это никак не регламентируется. Но нигде я не встречал такого странного требования! Это не то, чтобы незаконно, а нелогично. Уставы сейчас практически никто не выдат никому. Как говорится, коммерческая тайна. Попробуйте взять справку с места практики, что они вам устав не дадут, может поможет.