Александр Куликов

Инструктор по вождению это крутой водила, или просто чувак на такую работу устроился?

Евгений Очагов

просто чувак

Светлана Мосина

скорее просто чувак! и на такую работу устроился

Василий Леман

психолог, это точно )))

Ма
Марина

Если в спецгараже - то крутой.

Алена Зиброва

чувак, у которого с нервами всё в порядке.

Юл
Юлия

Крутые водилы в Формуле-1 ездят.

Вообще водить машину и учить вождению - совсем не связанные умения. Водитель может даже не уметь говорить: )

У меня есть знакомый тренер по плаванью. Еще студентом он был хорошим пловцом. медаль на универсиаде получил. С тех пор ни разу не спускался в бассейн!!!

Сергей Романченко

Может быть и то, и другое. В наше время это частенько второй вариант ответа. Но иногда встречаются и те, кто действительно ас своего дела.

Анна Чупринова

Разные бывают. Меня инструктировал начальник центра обучения, оочень грамотный водитель и хороший преподаватель.

Екатерина Филютич

Всяко бывает. Вот, допустим, до автошколы меня учил ездить друг моего батяни, мастер спорта по автогонкам, он же инструктором проработал в автошколе 12 лет, многим чудесам научил, которые знают и умеют делать только профессионалы, а когда поступил в автошколу то тамошний инструктор только пальцем показывал где ему нужно водяры купить, всё остальное его не интересовало. Всё от человека зависит

Евгения Васильева

в идеале чувак устроившийся на работу с некоторым пониманием сути дела

Яна Яночка

А мой инструктор трезвым за руль не садился.

Тим

много зависит кто учил и как учил