Евгения Никонова

как узнать когда морской свинке пора спариваться? читала на оплодотворение есть всего лишь день из 20...

читала на оплодотворение есть всего лишь день из 20...как узнать когда он наступит?

купила морскую свинку, девочку, ей 7 месяцев, порода длинношерстная шелти кажется, очень хочу маленьких свинят=)))

Ва
Василий

статистика беременности и родов морских свинок.

Собираясь познакомить вашу свинку с женихом будьте готовы к тому, что у вас будет:
25%-ый шанс осложнений при беременности и родах
20%-ый шанс потери вашей любимицы при родах
мертворожденные поросята
нежизнеспособное потомство
--------------------------------------------------
НУЖНО ЛИ СВИНКЕ РОДИТЬ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ? - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
БЕРЕМЕННОСТЬ. ТОКСИКОЗ И ПРОБЛЕМНЫЕ РОДЫ - http://www.svinka.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=167
Минимальная аптечка на роды - травматин, дицинон или этамзилат натрия, клюконат кальция, физраствор само собой, окситоцин (ну совсем уж на крайняк) , лучше его не использовать, глюкоза, аскорбинка, байтрил и инсулиновые шприцы.