Анастасия

Недавно сказала глупость ( сама это поняла) и все сразу отреагировали резко и грубо. Как себя вести в такой ситуации?

Наталья Белякова

улыбнуться - это прежде всего.

Cвета Гурова

Извините, я неправильно выразилась.

Алексей Рубан

Забей. Не ошибается тот, кто ничего не говорит.
на будущее - больше помалкивай, прежде чем ляпнуть глупость)

Murderous

никак... чего теперь себя корить то? ну сморозила и сморозила... с кем не бывает... действуйте дальше - начните совершать глупости)

Вадим Пешков

у женщины есть такое оружее ...женская слабость... ах простите я глупая женщина что с меня взять а хамить не обязательно и т. д. и т. п.... что прощают женщине мужчине не простят.... очень удобно...