Арина Бибикова

Проблема с переустановкой Windows на ноутбуке. Знающие, помогите советом (продолжение внутри)

Купил комп. Ноутбук. там была установлена Windows 8 лицензионная. Я поставил себе туда Windows 7. винда встала но оборудование не подцепляется. А на сайте производителей дрова для моего компа только восьмерочные. что делать? не судьба вообще мне с виндоуз 7 работать на новом компе?

Лейла Маммедова

Драйвера для 7 и 8 совместимы, ИМХО.

Сергей Фирсов

ЗАЧЕМ ПЕРЕСТАВЛЯЛ?? ?

нужно просто поставить программу

Classic Shell 3.6.5 Final [Русский]
для включения классического стиля меню "Пуск"

Название Программы: Classic Shell
Версия программы: 3.6.5
Адрес официального сайта: Classic Shell
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Год выпуска: 2012

Системные требования:
Windows Vista | Windows 7 | Windows 8
(x86/32-bit) | (x64/64-bit)
Описание:
Classic Shell - программа предназначена для включения классического стиля меню "Пуск" и проводника Windows 7. Имеет поддержку скинов, полностью настраиваемый интерфейс и функциональность. После установки программы стандартное меню "Пуск" Windows 7 возможно открыть зажав Shift + клик на кнопку "Пуск".

СТАВЬ обратно 8ку

Любовь Ермилова

У тебя что какойто супер новый производитель, у каждого производителя есть все дрова для вин 7,ето для вин 8 может некоторых небыть!

Умка

Так у них обычно все драйвера совместимы (Винда 8 и винда 7)

Валера Киевский

Попробуйте поискать дрова через http://drp.su/ru/

Baсилий

попробуй через диспетчер задач и через инет поставить дрова, 7-ка и 8-ка по железу не должны отличаться, скорее всего у тебя урезанная 7-ка, попробуй поставить официальный оригинальный образ 7-ки:
http://www.askvg.com/direct-download-links-download-official-original-and-untouched-windows-7-iso-32-bit-and-64-bit/

Aлександр Гришанов

поставь на восьмерку семерочный интерфейс есть программа для этого и работай

El
Elcsandr

По факту сборщики ноутов и компов, сами не являются (за очень редким исключением) производителями аппаратной его части (кроме дизайна) . Иными словами, все железо внутри произведено другими компаниями. Поэтому просто по Divece ID или названию ищи драйвера в инете. К стати можешь попробовать установить дрова с помощью Windows Update, но не знаю как он работает с пираткой. Пиратками давно не пользуюсь в силу особенностей своей работы 😉