Fadeeva Natalia

Я бросил курить, и стал чувствовать как растут мышцы после занятий в зале, бега. Стал чувствовать всё тело, у меня глюк?

Наталья *****

Это не глюк!
Просто ты стал ознакомился со всей красотой некурения 😄

Алексей Ахапкин

ты болен, заканчивай ходить в спортзал, это очень вредно, растратишь свои силы. лучше пей кури и пора уже попробывать наркоту и однополую любовь.. . один раз ведь живешь.

Светлана

Ты встал на светлый путь, юный падаван...

Людмила Кузьмичёва

Это конечно глюк.. . но из разряда приятных 🙂 мышцы растут от тренировок а не от того что ты бросил курить.

Akif Abbasov

Бросил курить это уже плюс. Главное теперь не бросай тренировки.

Kuash Kisyakov

это не глюк, это мания величия, т. к. одно с другим никак не связанно....

Наимджон Джураев

Глюк бывает в мозге..

Зи
Зинфира

Ещё и обоняние должно восстановиться. будешь запахи нормально чувствовать.

Фуад Бушуареб

лучшим станет не тот, кто стал первым, а тот кто продержит некоторое время первой место Бросил курить-это хорошо, но теперь продержаться время, что окончательно завязать с вредной привычкой

Тима Перелыгин

скорее всего, мясо растет очень долго, годами...