Kr
Krembaher

Как, так сказать, подружить16летнюю кошку с месячным котенком?

Подобрали малыша, 3й день уже живет, а кошка в никакую, шипит аж давится, рычит, приносим к нему, показываем его ей, гладим ее, отпустишь ее, сразу деру в другую комнату, приходится закрывать его в комнате чтобы кошка чего с ним не сделала, помогите, подскажите что делать, чтобы она хоть не так агрессивно его воспринимала

Екатерина

Уделяйте кошке больше времени. чтобы она не думала, что вы принесли ей замену. А дальше она сами подружатся.

И.
Ирина .

На лицо - агрессия у кошек по отношению к свои сородичам. Дело это не хитрое.. .можно при желании избежать проблем.. .главное все сделать правильно

Светлана Саввина

нужно привыкнуть

Игорь Балицкий

через время привыкнет