Sergey Borschev

Мой МЧ напился на выходных до чертиков и ударил меня (внутри вопрос)

Ударил - громко сказано.... Выворачивал руку, чтобы я бутылку отдала и за шею схватил.... Не больно но унизительно

Утром я устроила скандал-он ушел от меня

Как выяснилось позже-он не помнил те события ...

Я ему рассказала в подробностях, ждала извинений. Но их не последовало, ибо "сама виновата, значит довела, ты вообще первая, с кем я так себя повел, это я с тобой стал агрессивным "

Мне обидно, что он даже не считает себя виноватым... .

Я злая

собираюсь выслать его сотрудникам его пьянки-гулянки... фото

и пошел он лесом

вопрос, собственно, про фото (маленькая месть) ...а то ходит павлином, оставил меня одну в чужом доме

Алёна Колесникова

Высылать ничего не надо, а вот послать подальше - это да...

Анастасия Чекаленкова

Ну тогда пейте вместе))

Елена Исмайлова

уходи от него

был опыт общения с такими) ) они неисправимы...

Максим

Человек, поднявший руку на женщину, не мужчина! Беги от такого! Человек с годами не меняется в лучшую сторону. Если он сейчас позволяет себе поднять руку на девушку, то дальше будет только хуже.

Алишер Нарматов

Забудь о нём, и не вздумай возвращаться.

Александр Горемыкин

Игнорируйте его для начала. Если ситуация не улучшиться, значит так любит, а следовательно вам нечего ловить с таким человеком.

Илья

Я могу сказать лишь одно: если бы человек тебя ценил по-настоящему, то твоих слов ему было бы достаточно, чтобы извиниться перед тобой. А его ответ "ты вообще первая, с кем я так себя повел, это я с тобой стал агрессивным " означает, что рядом с тобой он не чувствует себя "мужчиной", он предает свои принципы, грубо говоря, ты первая, с кем ему приходится считаться и это ему не нравится! Либо он поймет, что ты для него значишь, либо он не готов к серьезным отношениям. Лично я подобного поведения не простила бы, но я понимаю, что ты хочешь каких-либо объяснений с его стороны, но их может и не быть. Поэтому не предпринимай ничего сама-НЕ УНИЖАЙСЯ!!!