Николай Спичак

скажите какая я, комплексую на счёт веса)

всё не надо больше ничего писать, понятно)

Эльдар

Ксюша у тебя замечательная фигура оставайся такой какая ты есть!!!

Ирина Журавлева

Всё отлично, выбрось такие мысли из головы 🙂

Елена Прошина

толстые всегда фоткают только лицо

Светлана

Вполне таки нормальная. Не переживай, все еще впереди )

Наталья Плишешникова

молодая булочка.. . ))

Юленька Сидорова

Ты прекрасная снегурочка

Сергей Чунту

Все нормально, фигура еще только формируется, для интереса посмотри видео http://ElenaKamalova.sbcrussia.com

Владимир Пронин

Ты пухленькая. Просто не надо чрезмерно налегать на булочки и газировку. Надо кушать кашку, овощи, фрукты, зерновой хлебушек. Не есть всякие вредности. Скажи маме, что хочешь питаться правильно.