Игорь

Мне 13.При росте 157см я имею вес 54кг, очень комплексую из-за веса. Иногда жутко плачу, не могу успокоится. Что делать?

Настюнчик Красатуньчик

Плакать не надо, это не поможет. Сделай следующее:
1. Посмотри на ситуацию здраво. Если ты мало ешь или не ешь всякую вредную еду типа чипсов, шоколадок, тортиков, колбасы, не пьешь напитков типа колы и при этом полнеешь - есть повод обратиться к эндокринологу.
2. В любом случае почаще ходи пешком, поднимайся по лестницам без лифта, запишись в спортзал или, если нет возможности, скачай из Сети видеоуроки фитнеса.
3. Помни, что сейчас у тебя меняется гормональный фон, со временем все устаканится и вес тоже нормализуетсвя

Natalya Karanevich

Если 157 вес -57, так что 3кг. недобор, а что на вешалку из костей, обтянутых кожей, быть похожей лучше.

Лиана Чемовская

не переживай, у меня тоже 54. Но правда мне 20 лет и рост 174 🙂

Elena Mamayeva

Меньше жрать

Анастасия Вазирова

Спорт! но для того чтоб похудеть нужна мотивация)

Lex Dark

172 - вес 57, 17 лет

не переживай, я с 10-14 тоже толстый был)
Похудеешь, бегай просто почаще и не пропускай физру

Екатерина Кошель

вообще то нормальный вес - не трясись! и какой дурак тебе это сказал

Любовь Примаковская

Ты с ума сошла? Я, при росте 155 всегда весила 54-55 кг. И никогда не выглядела даже немного полной. Даже наоборот, меня накормить некоторые вечно хотели, чтоб хоть немного потолстела. Это в тебе проблема. И в твоих каких то комплексах. Вес у тебя нормальный)