Сергей Половицких

Я очень хочю иметь фигуру как у Селены Гомез. Мне 12 рост 157см и вес 55кг. Как же эту фигуру заполучить?

Галина Жабина

Сначала мозги найди

Наталья Снеткова

тебе еще рано думать об этом!!!! лет в 16 только все начнет реально устаканиваться!!!! так что жди.. . а потом уже будешь думать как такую заполучить. Удачи)

Александр Холодилин

спорт+питание
а вообще у вас может от природы разные фигуры, тогда уж только свою можно будет "поддточить"

Yursan Dorishes

бегайте по утрам! делайте по утрам зарядку с некими нагрузками типа приседаний.

Сергей Рабкевич

В таком возрасте тело ещё не до конца сформировавшиеся... Так что не мучай себя различными диетами) Просто правильно питайся, занимайся спортом, качай пресс, не проводи много времени у компьютера и веди активный образ жизни)

Евгений Алехин

Для начала - похудеть.

Людмила Фёдорова

селена гомез не так уж и идеальна... вообще подрасти сначала и не забивай голову ерундой

Миша Бабкин

Дорогая, у тебя совершенно нормальный вес, поверь с возрастом это пройдёт. Конечно лучше, как говорят ответы выше заниматься спортом и отказаться от сладкого и мучного, и у тебя всё получиться. Я верю в тебя.

Зинаида Новикова

Если ты чувствуешь, что набираешь вес - не сходи с ума. Ты вступила в переходный возраст. Гормоны начинают бушевать. Не объедайся чипсами и тортиками, не закидывайся конфетками и леденцами, не пей сладеньких газированных напитков и чудовищно сладких соков в коробках. Придерживайся правила "одного": одна котлета, одно яблоко, одна картошка, одна порция. Ешь супы, побольше овощей, несладкую овсянку и гречку. Не ешь на ночь, не ешь ночью за компьютером. Запишись на плавание или в другую сортивную секцию, на йогу. Но никогда не голодай. 1500 - 2000 ккал в день при средней физ. нагрузке. Не слушай тех, кто предлагает тебе закурить: мол, закуришь и похудеешь. Бред! Разве ты не видела толстых теток и дядек с сигаретами в зубах? Ниекогда не употребляй так называемых "энергетических" напитков - там вообще один сахар и небезопасная для здоровья химия. Будь умнее!

Катюшка Гребенникова

девочка-дурочка: -) ну правда. не смотри на остальных, ты еще маленькая, радуйся жизни: -) если хочешь похудеть гуляй чаще и не переедай: -)

Оксана Абдулханова

Ей сколько 19-20? Вот и подумай