Игорь Пягай

Какая маска для волос самая лучшая и которая не жжет? Очень нужно !

Ислам

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.