Юлия Князева

Как сделать так чтобы волосы быстро росли? какие нужно делать маски и т. д. Очень важно

Дашутка

есть масла, можно мазать на залысины каждый день, очень помогает, потом правильно питаться и не болеть. спросите в аптеке про масла

Ирина

Маски не помогут-пустая трата денег. А вот массаж, который пригоняет кровь к волосяным луковицам способствует росту и питанию волос. Расчесывайте волосы массажной расческой 50 раз перед сном-это отличный массаж для кожи головы.

На
Наталья

Маска с горчицей! 2ст. ложки горчицы развести с 2 ст. ложками кипятка, 1 желток яйца, 2 ст ложки репейного масла, 2 чайные ложки сахара! Коньчики волос смажь репейным маслом! В первый раз нужно вытерпеть 15 минут а потом все больше и больше! У меня было каре а щас волос до талии я эту маску 3 месяц делаю! Или расчесывай волос перед сном это хороший массаж для кожи головы!