Дмитрий Байбара

сколько времени заживает поцарапанный пищевод костями ( нижний отдел, рядом с желудком). Именно дней, когда беспокоит боль

жжение, или просто неприятные ощущения, скольжения в пораненном месте и тд

Александр Тихомиров

А Вы лечитесь чем нибудь, например неплохо бы купить винилин, он хорошо обвалакивает слизистую, и способствует заживлению язвы. Так же надо делать инъекции, такие как : солкосерил, или актовегин. Они то же способствуют быстрому заживлению любых видов порезов, ожогов и язв. Так Вы быстро избавитесь от своего недуга.