Виктория Опря

Мне 16. Как подружиться с мacoнaми, чтобы они помогли мне в учебе и карьере?

Оксана Маевская

А что ты можешь дать взамен?

Вадим Евсеев

нафик ты нужен масонам? Что с тебя взять, эта организация занимаются революциями и смутами, чтобы ставить своих жидовских ставеленников, а какой интерес ты можешь для них представлять???

Ир
Иришка

Сделай себе еще обрезание и начни долбится в жопу, от помошников отбоя не будет

Ни
Никита

Они любят маленьких мальчиков как ты

Юля Навнычко

http://www.mason.ru
Почитай внимательно...

Геннадий Буруян

Обратись в ГПНД сначала с этим вопросом.

Александр

Только просто дружбой не отделаешься за всё платить надо. Халявы не бывает. Объявление дай здесь на ответах пошукай может кто и откликнится. Только смотри что бы тебя не надули, а то вдруг не массоны...

Be
Bella

Говорят, меньше лимона баксов - не фик и соваться))