Федя Вася

Забыла лимон достать из холодильника, он весь покрылся плесенью, и полка вся в плесени и вонь ужасная. Подскажите как о

Посдкажите как от нее избавиться?

Надежда Макутина

протри холодильник уксусом разведенным в воде. хорошо убирает запахи

Виталий Старостин

разморозить холодильник, промыть и проветрить.

Линзы Gelflex

Значит настоящий 🙂 Мои кусочи лемона могут месяцами валяться в холодильнике только мумифицыруются 🙂 Холодильник разморозить и вымыть с моющим, высушить насухо и все будет хорошо.

Виктор Нащинский

Как так то получилась. ? Плесень это плохо

Роман

Полить уксусом, промыть, про тереть. Эту операция повторить три раза)))