Елена Пахоменко

с нуля за сколько пресс можно накачать, если в день делать по 300 раз?

Оксана Веретенникова

дня 3 попробуй по 300 раз покачать, пойми что не в силах это сделать и сдуйся.
в контакте есть составленные таблицы, расписанные по дням, неделям и количеству подходов

Вячеслав Морозов

Если в GTA SA то дня за четыре)))

Николай Клягин

Ни за сколько. Такими темпами ты только сбросишь жировую и мышечную массу. Будет у тебя плоский живот как у баб, даже если будет 100 лет так тренироваться. Нельзя качаться каждый день. Нельзя делать 300 раз. Даже невозможно сделать 300 раз. Если ты можешь сделать 300 раз, значит ты делаешь неправильно (качаешь ноги, а не пресс) .
Нужно 2 раза в неделю, 5 подходов, по 10 раз, медленно, с гантелью на груди, не поднимая нижнюю часть позвоночника от пола (только лопатки) . Между подходами отдыхаешь 2-3 мин. Если можешь делать больше 10, значит гантель легкая, увеличивай вес.
Ещё нужно правильное питание и хороший сон. Без этого тренировки бесполезны и даже вредны. Но это всё уже отдельная длинная тема.

Вікторія

Делай 2-3 раза в неделю. Если делать каждый день - ничего не будет .
Так не будет восстановления мышц.

Вот 1 уровень, дальше 2 и тд.

http://www.youtube.com/watch?v=vkKCVCZe474

Артур Москва

за 300 тренировочных часов!