Einherjar Russland

В школе бегаем по 5-7 кругов. Я устаю может на третьем или четвертом. Болеть голова и колоть бок начинает на 1 круге...

В итоге ровно пробежав 4 круга я падаю! Какие упражнения поделать дома? Может нужно как то правильно бежать?

M_
Max _

а чтоб в боку не кололо - не выкладывайся сразу, т. е. не рви "с места в карьер", а по-тихоньку распределяй дыхание на первые 2 круга, если будешь держать ритм, то дальше откроется "второе дыхание" и оставшиеся 2 круга пробежишь не напрягаясь. да, и ВДОХ НОСОМ, ВЫДОХ РТОМ

Екатерина Ахметова

Бегай. Когда-нибудь порог увеличится.

Ан
Антон

4 круга? А это не много ли для тебя? Я 10 и больше пробегаю с хорошим настроением. Займись спортом, тренируй дыхание.