Наталья Агеева

как не" застрять "в прошлом и заставить поверить себя в хорошее будущее?

Алена

Прошлое ушло, , каждую секунду есть будущее. Застрять можно если очень хочется, но это очень опасно. Надо стать просто оптимистом. . Из всего хорошего можно сделать плохое и наоборот. Выбирать вам.

Me
Mergen

Хорошего будущего не будет. Впереди только смерть. Всё очень мрачно и ужасно...

Ан
Анвар

Родить ребенка:) у меня их три! и ужасного будущего просто быть не может.