Анна Манжос

что то с наушниками))

Вообщем слушала всегда нормально музыку через наушники, теперь в друг звук стал очень тихий, хотя звук на всю. Вытаскиваю наушники и все как обычно. все норм) что за фигня?

с другими наушниками все точно также

Иван

НАда баланс уменьщить я бы падсказол как дилать талько сам ни умею.

Ольга Миршельд

это проблема с разъемом наушников, проверьте работу аппарата на других наушниках