Мария Фортунатова

Почему при занятии сексом из влагалища идет неприятный запах, хотя принят душ ?

Светик=) Коякова

идите к гинекологу, сдавайте мазки.

Аслан Кушхабиев

Может, это не из влагалища, а от другого человека?

Нина Леонтьева

Предполагаю, что дисбактериоз влагалища, чаще всего вызван заболеваниями передающимися половым путем. Идите к гинекологу

Максим Новицкий

иди к гинекологу сдай мазки на флору, пусть проверят нет ли инфекций и тогда будет ясно

Жанна Галькевич

Да встречались такие дамы- сейчас бы я им посоветовал кушать больше фруктов и овощей и водички пить больше!