Марина Алаторцева

Хочу продать 1/4 квартиры — свою долю. Бывает ли такое, что кто-то покупает? Там ведь и другие доли, других людей...

Светланка Гончаренко

Если не ошибаюсь - ты имеешь право, но они имеют приоритет на покупку. Т. е. ты должен вначале предложить им купить. В случае отказа продавай кому хочешь.
Покупают, еще как. Цыганский табор купит четверть, остальные сам сбегут.

(((((Кошка )))))

андрей прав, но скажу по русски такая продажа называется подлянка

Екатерина Афанасьева

Конечно, "чёрные риэлторы" покупают. Потом терроризируют оставшихся жильцов и вынуждают продать за бесценок оставшиеся 3/4.

Вова Vk

и продать можешь, если остальные не против.

Валя Исаева

По закону ты ОБЯЗАН всех дольщиков уведомить и сначала им предложить выкупить твою, а они в течении месяца должны принять решение