Светлана Заикина

Пррпускаете ли вы тернировки при сильной усталости?

Занимаюсь борьбой. Иногда устаешь на работе и забиваешь тренировку. Потом совесть мучает)
А как поступаете вы, пересиливаете себя или нет? И что лучше точки зрения поддержания формы, разок забить или пойти без настроениея>?

На
Наталья

Пересиливаю и иду. Потом во время тренировок становиться лучше и появляются силы.

Ан
Ангела

Иду, как в зал захожу настроение меняется и усталость отступает. По возможности делаю всю программу как запланировано, но если сильно устал или надо куда то срочно, делаю одну базу. Но вот из зала когда выхожу и до дому еду, на ходу прям срубает.

Ма
Марат

иду и лучше пересилить!

Та
Танюша

можно просто сделать тренировку чуть-чуть полегче и норм

На
Надюшка

ну как сказать
есть усталость мышечная и моральная. .
при мышечной.. надо пропустить, при моральной пиннок в зад и бегом в зал..

Андрей

Полностью согласен с Антоном, если моральная усталость пересиль себя и в зал.