Марина Скорых

у моей дочи насморк и сильная усталость что делать

вчера началось

в субботу пойдет в школу

ктстати это было много раз

нету темпратуры

спасибо Максим ка

Паша Юдин

Температуру смерить, если есть, то обратится к педиатру. Если нет, то в аптеку за каплями и комплексом витаминов, там фармацевт подскажет.
Оциллококцинум купите, на начальной стадии заболевания помогает и практически безвреден.

Гу
Гульнур

идти к педиатру и лору

Александр Зиатдинов

Идти к врачу и не заниматься самолечением, если Вам, конечно, жизнь и здоровье Вашей дочери дорога.