Саидмузаффар Шарипов

седователь ссылается нет ответа из другого города

я и мой друг потерпевшие в драке, друг живёт в мурманске а случилось всё в туле когда он гостил у меня, следователь говорит ждём ответа на посланый им запрос в мурманск чтобы там првели следственные действия с моим другом, Поэтому дело приостоновлено . Дело ведётя в туле. я уверен что следаки ждут чтоб закрыть дело за истечением срока, давности это не первый раз уже.
КАК ПРОВЕРИТЬ ИХ ПЕРЕПИСКУ И ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ И КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ ВЕДЬ В ТУЛЕ ПО СРОКАМ ВЁ В РАМКАХ ЗАКОНА

Надежда Салтыкова

дело не может открываться или закрываться оно или есть или нет. драками следствие не занимается не парте мозги гражданам

Лидия Филимонова

Направление следственного поручения в другой город основанием для приостановления предварительного следствия по делу не является. Действия (бездействия) следователя обжалуются руководителю следственного органа, прокурору или в суд в порядке ст. 123 - 125 УПК РФ

Юл
Юля

Долгоже они ждать собираются! Чтобы истек срок давности по тяжкому преступлению надо ждать 6 лет!