Юрий Поддубный

Кто был в Иордании? Подскажите какой вид бизнесса там менее всего развит или совсем отсутствует?

Подскажите какой вид бизнесса там менее всего развит или совсем отсутствует?

Игорь Дмитриев

Знаете, люди там отдыхают в основном, а не экономику изучают. Тем более, что страна эта нищая. И если бы они не работали в богатых странах залива, то с голоду бы поумирали.