Игорь Летов

Очень много проблем появилось из неоткуда! Помогите понять, в чём причина. Уже даже не совпадения. Фото и данные внутри.

Юлия, 18.04.1987.
Даже окружающие в шоке, всё как будто против меня, хотя живу достаточно правильно.
И ещё, если возможно, скажите, пожалуйста, у меня вообще когда - нибудь будет мужчина???? Заранее огромное спасибо!

Катюня

Да, вы правы... Некоторое время назад действительно, на вас было оказано воздействие.. . Вы ещё долго сопротивлялись ему.. . Но механизм был "запущен".

Кирилл Faust

Ответ на этот вопрос лучше индивидуально, чем при всех.

Ольга Егорова

Юля, вы себя больше накручиваете, чем на самом деле есть.
Хотите проблем? продолжайте притягивать дурные мысли.
Весна на дворе, радуйтесь жизни, всё у вас будет!

Алексей Севостьянов

не на вас магического, но вспоминайте дорога, может куда то шли или ехали, был человек или была, которая совершила предсказание по поводу партнера (спутника изни) , и после этого немного погодя пошли странности...