Иван Веряскин

Народ кто знает Историю государства и права зарубежных стран? ? Помогите решить

Франк Хариберт, взломав дверь, проник в дом своего соседа Адаларда и похитил серебряную чашу стоимостью 20 солидов; ущерб от взлома составил 6 солидов. В ответ на это Адалард ночью поджег амбар Хариберта, в результате чего погиб весь собранный урожай.
Руководствуясь статьями Салической правды, укажите, какое решение примет суд по данному делу.

Надежда Серебрякова

Повесить обоих, что б фигнёй не занимались. И другим неповадно было.

Руслан

Дорогой не знаем. Зайди в поисковик.