Екатерина Нежура

нумерологи, церковь-не советуют менять ИМЯ, а я очень хочу. правда, выбранное-не имеет такого Святого, это Важно?!

Ангел-хранитель отвернётся теперь?!

Бакмурат Сулайманов

можно не менять. Придумайте себе погоняло и пусть вас им и называют

Ольга Егорова

Крестильное имя не поменяете-но такое и останется как было.
если крещены. А важно или нет- кому как. Этот вопрос Вы для себя сами должны решить

Baxtiyor Maxmatkulov

я все понимаю вопрос веры и все такое, но блин, послушайте себя со стороны "Ангел-хранитель отвернётся теперь? ! "Ваш ангел хранитель это Ваш здравый смысл и инстинкт самосохранения

и кстати, в библии (в Вашей самой главной книге) нет НИ ОДНОГО упоминания об таком существе как ангел-хранитель. НЕТУ!!!! делайте выводы

Анна Рыжкова

Можно менять. Ничего страшного не произойдет. Наоборот имя меняет судьбу. Если вам неуютно с вашим именем, то перемена может быть к лучшему.

Янина Борисова

Меняйте, если вас напрягает. Зачем вам испытывать дискомфорт, тут вам хранители не помогут.
Или любите старое, или меняйте на новое, не нужно страдать.

Миша Синельщиков

может дело то не в имени совсем а в вас самой? не имя красит человека а наоборот)))