Константин

Борис Немцов хороший финансист и личный бухгалтер Президента?

27 августа он выступил в "ЭХО Москвы", с разоблачениями НАШЕГО президента, о его не задекларированных БОГАТСТВАХ...

Nyo

Он - маленькая моська, которая все лает и лает то на одного слона, то на другого. А эту моську уже давно никто не принимает всерьез....

Дмитрий Костюченко

он личный бухгалтер я в инциклопедии нашла!