Mirlan Koshokov

На Него. Её,.Вас. расчитывать не приходится. Надежда тоже за Верой прячется. Ну и как дальше? ..и на Кого?)

Ол
Ольга

Каждая душа одна пред Господом. Не нужно верить, что Он устроит так, как хочется тебе, верь, что он заботиться о твоей душе, и в конце ты увидишь плод.
Мы проходим испытания, готовясь к настоящей жизни, совесть и сердце расскажут о результатах.

Анастасия Головина

всех вспомнили!. . Ну, а Сами Кто, собственно?))