Кристина Берзина

После установки вин7 с ХР, перестало воспроизводиться 5.1,что делать?

Кристина

Драйвера для вашей аудиокарты поставьте.
Если у вас интегрированная звуковуха — ставьте драйвера чипсета вашей материнки.

Не пользуйтесь всякими драйверпаками, автоматическими обновляторами драйверов и т. п. А просто идите на сайт производителя звуковухи или материнской платы и качайте оттуда драйвера.

Да, если вы поставили сборку вин7 — сносите нафиг и ставьте оригинал.

Сергей Кузьмичев

Значит выполнили только п1. Раскатали дистрибутив.
Продолжайте установку Системы. Драйверы, Утилиты, Библиотеки, Директ, Софт итд.