Оля Терентьева

Если температура от 37 до 38.5. Нужно лежать в кровати накрытым или раскрытым??

Ол
Ольга

Организм сам подаст правильный сигнал. При температуре 37-38 ощущается озноб, значит надо накрыться одеялом. Если температура выше 38 - чувство жара и можно раскрыться.

Ольга Гофман

как комфортнее так и лежать

на каком боку лежать и головой в какую сторону - тоже без разницы

Ольга Дегтярь

пропотей хорошо, под одеялом, чай попей с лимоном и парацетамол выпей.... полегчает

Сергей Кузьмин

Лучше много пить чая горячего с мёдом или малиной, можно с брусникой, укрыться и потеть - это будет больше эффекта.

Анастасия

Накрытый полотенцем, с горячим чаем. Или придумайте что то другое чтобы про потеть! !

Svetlana Starikova

Конечно же раскрытом ребёнку нужна холод ему же или ей жарко от температуры поможет нурафен, простомол, или сироп детский

Н*
Надежда *

Как зазнобит натянешь!

Виктория Брандес

лучше пропотеть под одеялом

Станислав Горяев

Как вам удобнее так и лежите.

Katya

Если знобит (т. е. белая лихорадка), то укутаться ; если конечности горячие (красная лихорадка), весь горишь, то лежать раскрытым.