@мисс Красивая@

Сегодня я упал с турника высотой с брусья вниз головой шея согнулась и заболела верхняя часть позвоночника.

Теперь, ничего не болит только когда сильно наступаешь на ноги бежишь там или с лестницы спускаешься отдает в верхнюю часть позвоночника, а когда че то поднимаешь тоже самое. что это такое и чем может грозить?

Лариса Коршунова

Надо бы снимок сделать. Вдруг трещина, перелом? Грозить может от горба и паралича до смерти.

an
andynova

Врачу покажись

Владимир Евченко

я в 5 классе делал сальто вперед, но когда летел, оттолкнувшись с лягушки, передумал и не успел согнуться, приземлился животом, но ноги оказались за головой, и еще в спине что то хрустнуло, болело три дня но потом прошло, правда у меня еще тогда голова закружилась

Александра Колосова

Учитывая механизм травмы - может быть и компрессионный перелом позвоночника. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно быстрее обратиться в травмпункит (работают круглосуточно без выходных! ) и сделать ретгеновский снимок позвоночника. Если запустить и не лечить - последствия могут быть печальные.