Yaroslav Anurkin

О каком РАЗУМЕ идёт речь, и каким образом он нам даётся Господом, а ???(См. стих)

"Пойми, о чём говорю, ибо даст тебе Господь разум о всём! " (2Тим. 2:7)

Наталья Корнеева

Для этого нужно, просто думать, а не тупо отрицать.

Ал
Алия

" ...если ты ПРИМЕШЬ слова мои и СОХРАНИШЬ при себе заповеди мои так что ухо твое СДЕЛАЕШЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ к мудрости, и НАКЛОНИШЬ сердце твое К РАЗМЫШЛЕНИЮ Если БУДЕШЬ ПРИЗЫВАТЬ К ЗНАНИЮ И ВЗЫВАТЬ К РАЗУМУ. Если будешь ИСКАТЬ его, как серебра и отыскивать, как сокровище.... "ПР. 2:1:4
Бог дает разум и мудрость тем- кто ищет Его и прилагает усилия жить по Его нормам.