Nina Rudnaya

Проблема! К собаке нельзя подходить на метр очень громко рычит и готовится на пасть, что делать?

Девочка! Сидит в своем домике забрала мой тапок и уже где то 2 часа не уходит от туда, ОНА НЕ СПИТ!!!! Может у неё там что то не так???

Рафаэль Мялькаев

Советую вызвать на дом ветеренара если она еще в течении часа не вылезет. А вот если рычит-проблема не из легких тут не обойтись без кинолога!

Ан
Андрей

Нанять кинолога и собаку воспитывать и ни в коем случае не бояться.

Елена Авдиенко

вязать надо было вовремя. тапок -ее щенок. у нее инстинкт матери. выманивайте и забирайте тапок.

Витек Морозов

Сидит в домике-значит декорашка? Отлично, не можете с собакой справится? Видимо она вожак в вашем доме. , доцеловали в попу?

Инга Данилова

Выманивайте на вкусняшку, и понижайте статус собы.

Рустам Багаев

Так вам и надо - хУзяевам, не понимающим собачьей психологии и инстинктов! Добаловали? Пожинайте! Теперь вам только опытный кинолог - ПОРОДНИК в помощь!
У собаки наверняка ложняк (ложная щенность) , тапок - ее "щенок", вот она его и охраняет!
Проголодается, сама вылезет! Если хотите, помогу советом в личку и после подробного описания, что за порода, возраст и как вообще растили и чем кормили!

Яночка

На этом месте я бы вызвала ветеринара, чтобы тот как-нибудь вколол собаке снотворное, а потом забрал в поликлинику.

Ninel Mnemonikkk

Итак нужно посмотреть переводчика с собачьего с цезарем миланом не нужно тратить деньги на кинологов и так далее просто посмотрите серий 10-15 и вы сами как кинолог будете 2 когда он рычит он не собираеться напасть он просто говорит (тут моя территория мой тапочек если не отойдешь я укушу) вам нужно просто стать вожаком главным! и тогда он не будет рычать и облегчет вам очень жизнь, и не забудьте програмку помотреть

Игорь Захаров

ветеинара на дом