Ра
Рафаэль

САО, 8 месяцев, хромает... кости в норме... что делать?

Ри
Ринат

После смены зубов-в организме нехватка кальция, а он еще растет, и проколоть тривитом -А, Д, Е, дней за десять проидет

Ек
Екатерина

может она весит больше, чем положено? когда сама тяжелее нормы, тоже хромать начинает, потому что на связки давит, надо на диету засать

Ко
Коля

А это не кости, это запросто могут быть суставы. У растущих собак крупных пород бывает такая фигня, наз. "артрит роста" - это когда суставы щенка не поспевают за растущей массой тела, могут болеть от излишней нагрузки, отсюда хромота. По любому консультироваться с доктором ...